Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: RISULTATI CLASSIFICHE STATISTICHE COPPE DIRETTA

GIUDICE SPORTIVO - Le squalifiche di Eccellenza, Promozione e Prima

ECCELLENZA

UNA GARA
LANZI LEONARDO (C4 A.S.D.)
ABBATE SIMONE (FOLIGNO CALCIO SSDARL)
LA GRUTTA VITO (FOLIGNO CALCIO SSDARL)
CERBONI GABRIELE (SAN SISTO)

PROMOZIONE

UNA GARA
CAMPAGNI TOMMASO (FC CASTELLO SANSECONDO)

STRAMINELLI LEONARDO (AMERINA 1950)
SIMONI LEONARDO (CALZOLARO)
HYSENAJ MATTEO (CASTEL DEL PIANO 1966)
REGOLI ROCCO BENIAMINO (GUARDEA)
BURINI MARCO (S.VENANZO)
GRAMACCIONI ALESSANDRO (SUPERGA 48)
SORBAIOLI GUIDO (VIS NUOVA ALBA)
FIORUCCI DAMIANO (BEVAGNA)
MULAS FEDERICO (CAMPITELLO)
CEESAY LAMIN (DUCATO SPOLETO)
ABDIJI KELMENT (GUALDO CASACASTALDA)
BONACCORSI LEONARDO (GUARDEA)
COSCI LUCA (MANTIGNANA MONTEMALBE ASD)
PEVERINI SAMUELE (MANTIGNANA MONTEMALBE ASD)
LENTINI NICOLA (PICCIONE)
BEI MATTIA (PIERANTONIO SPORT)
GAGGIOLI JARI (PIERANTONIO SPORT)
SIMONCINI EMANUELE (S.VENANZO)
MANNI MATTEO (TODI CALCIO)
PETACCHIOLA ALESSANDRO (TODI CALCIO)

PRIMA CATEGORIA

DUE GARE
MANCINI ANGELO (TIBERIS MACCHIE)
BATOCCHIONI MARCO (COSTANO)
CARLONI FRANCESCO (PETRIGNANO)
MORICONI SIMONE (REAL PADULE)
SCAVAZZA STEFANO (SAN LUCA CALCIO)
ARCANGELI NICOLO (VALFABBRICA 1916)

UNA GARA
KEITA MAMADI (ROMEO MENTI)
CIUCO MICHELE (ROMEO MENTI)
NDRECA ERIK (TIBERIS MACCHIE)
PAOLETTI ALEXANDER (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
PROIETTI ANDREA (DEL NERA)
CEJAS MAXIMILIANO (FERENTILLO VALNERINA)
CAVANNA FILIPPO (GRIFO CANNARA)
BATTISTONI ALESSANDRO (MAGIONE)
SALCIARINI LUCA (MAGIONE)
TALAMONI ANDREA (NUOVA ATTIGLIANESE)
FIORINI LUCA (PIEGARO)
TARPANELLI ALESSANDRO (RIVO SUBASIO)
GAMBINI CRISTIAN (S.NICOLO)
GENOVESE GIOVANNI (S.NICOLO)
FEDERICI DAVID (SPINA)
DE CRISTOFARO FRANCESCO (TORGIANO CALCIO ASD)
MINELLI GIACOMO (TUORO) PERSICHINI SIMONE (TUORO)
MAZZOLI ALESSANDRO (VALFABBRICA 1916)
MBAYA GIOVANNI (VIRTUS COLLINA)
ADREANI CORRADO (VIRTUS SANGIUSTINO S.S.D.)
SANNIPOLI JACOPO (ATLETICO GUALDO FOSSATO)
LALONI SAMUELE (CERQUETO CALCIO)
BORDACCHINI SIMONE (DEL NERA)
BIANCHINIRICCARDI LORENZO (FERENTILLO VALNERINA)
SALCIARINI LUCA (MAGIONE)
BENNANI RICCARDO HICHAM (MONTECASTELLI)
BOTNARU DAN (MONTECASTELLO VIBIO)
GIOVANNETTI LORENZO (MONTEFRANCO)
CARLETTI EUGENIO (NUOVA ATTIGLIANESE)
GERNINI MASSIMILIANO (PAPIANO S.ORSOLA)
CASALE CRISTIAN (PETRIGNANO)
ADEGBOYE ADEYINKAADEBISI (PISTRINO)
PAGNOTTA DIEGO (PRO FICULLE)
CECCI OMAR (PROMANO)
CECCARANI MICHELE (RIVO SUBASIO)
TROLLINI EDOARDO (SAN LUCA CALCIO)
PASSERI GIAN MICHELE (SANGEMINI SPORT)
METOZZI MICHELE (SULPIZIA A.S.D.)
BELLINI EMANUELE (VALDIPIERLE)
MARINELLI MATTIA (VIA LARGA MARSCIANO)
NOFRI ONOFRI ALESSIO (VIRTUS SANGIUSTINO S.S.D.)

ALLENATORI
DUE GARE
MARINELLI DIEGO (REAL PADULE)

UNA GARA
LUCARINI STEFANO (NUOVA ATTIGLIANESE)
BORDELLINI VALTER (S.SABINA)
TURCHI ETTORE (SAN MARCO JUVENTINA F.C.)
RADICCHI LEONARDO (VALFABBRICA 1916)

Print Friendly and PDF
  Scritto da Stefano Bagliani il 18/01/2023
Change privacy settings
Tempo esecuzione pagina: 0,07113 secondi